Спорт

Директор гимназии №1 «Логос» Александр Волк организует в Вилейке турниры по волейболу. Фото Юлии Лахвич, kraj.by
«Зарядку не делаю, в этом плане я лентяй!» Директор гимназии №1 «Логос» организует в Вилейке турниры по волейболу (фото)
Кирилл Занкевич (справа) с золотой медалью на турнире в Латвии. Фото со страницы Кирилла ВКонтакте
Вилейские каратисты привезли медали из Латвии. Могли бы больше, но некоторые вернулись с границы домой
Павел Кириевич завоевал золото в возрастной группе 18-21 год в весовой категории до 75 килограмм. Фото предоставлено kraj.by Сергеем Кириевичем
«Сложнее всего было с немцами и румынами». Вилейские каратисты взяли медали на Чемпионате мира в Бухаресте
Команда «Зенит» победила в XI турнире по мини-футболу «Край. Футбол. Вместе». Фото Юлии Лахвич, kraj.by
«Позицию лидера не сдаем». Победителем турнира по мини-футболу «Край. Футбол. Вместе» стала команда «Зенит» (фото)
Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай
В турнире «Край. Футбол. Вместе» в Вилейке определилась восьмерка сильнейших
Вилейчане Влад Карпович (слева) и Илья Сергиевич взяли два золота на байдарке-двойке на республиканских соревнованиях по гребле. Фото предоставлено Край.бай Андреем Пучкиным
Вилейчане Влад Карпович и Илья Сергиевич взяли два золота на байдарке-двойке на республиканских соревнованиях по гребле
Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта sempark.ru
Молодечно принимает областной фестиваль "Папа, мама, я – здоровая семья". Соревнования пройдут в течение трех дней