Опубликовано: 31 мая 2022, 17:04
1040

В Вилейке 1 и 3 июня будут закрыты некоторые парковки и перекрыто движение транспорта

Из-за областного праздника, посвященного Международному дню защиты детей и старту летней оздоровительной кампании, в Вилейке ограничат движение транспорта.

Сотрудники ГАИ начнут перекрывать Центральную площадь уже с часа ночи 1 июня: будут закрыты две автостоянки (вблизи костела и здания «Беларусбанка»), сообщает «Шлях перамогi». А к утру 3 июня автовладельцам необходимо будет убрать автомобили с автостоянки в микрорайоне «Северный», где пройдет Праздник детства и семьи.

Также с 10.00 до 13.00 1 июня будет временно ограничено движение транспорта на участке улицы 17 Сентября – перекресток с улицей 1 Мая до перекрестка с Красноармейской. После проведения праздника движение транспорта будет восстановлено. Сообщается, что движение общественного транспорта в это время не изменится – ГАИ будет пропускать автобусы.



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.