Опубликовано: 19 августа 2022, 07:00
11092

В Молодечно открылся фирменный магазин Ошмянского мясокомбината: ежедневный завоз продукции и более 20 товаров на желтых ценниках

16 августа по улице Великий Гостинец, 80Б-1 открылся фирменный магазин Ошмянского мясокомбината. Это 26-й магазин в стране и первый для Минской области и Молодечно.

Хотя специалисты предприятия уверяют, что регион открытия ничего не значит, гораздо важнее достучаться до каждого покупателя.

– Фирменный магазин – это диалог между производителем и покупателем, – отмечает заместитель директора по коммерческим вопросам ОАО «Ошмянский мясокомбинат» Татьяна Холодкова. – Так мы получаем отзывы по качеству, видам продукции, ценовому фактору, изучаем вкусовые пристрастия людей. Соответственно, разрабатываем продукцию с учетом их пожеланий. Именно покупатель наш главный дегустатор и ценитель, только от него зависит насколько «приживутся» новинки, и будет востребованной продукция.

Ошмянский мясокомбинат производит более 200 видов продукции: колбасные изделия, полуфабрикаты, мясо свинины и говядины. В молодечненском магазине представлено более 120 видов мясных изделий, среди них вареные  колбасные изделия и копчености, сардельки, сосиски, продукты в желе, изделия из субпродуктов, более 40 видов полуфабрикатов, также – молочные товары, хлебобулочные изделия и бакалея – все для удобства покупателей.

Фишка продукции Ошмянского мясокомбината – это сохранение лучших национальных традиций в приготовлении мясных изделий, натуральность и стабильное качество. Продукция выпускается и позиционируется на рынке под брендом «З павагай да якасцi».

«Не боимся небольших сроков годности – товары не залеживаются»

– Мы не боимся небольших сроков, – рассказывает Татьяна Иосифовна. –  Частота завоза, а он в фирменных магазинах ежедневный, позволяет торговать таким продуктом и иметь его на полках. Как показывает практика, покупатели заинтересованы в натуральной продукции, многие сознательно ищут продукты с небольшим сроком годности. Товары нашей фирменной сети не залеживаются, и хранятся, и реализуются в срок.

Новинки товаров в Ошмянском мясокомбинате – это не редкость, а закономерность, их выпускают постоянно. Так недавно на прилавках появились кабаносы сырокопченые. Такой любви к продукту не ожидали даже на производстве, товар уходит просто на улет. И в итоге заслуженная награда: продукт удостоен звания «Чемпион вкуса» 1 степени на выставке «Белагро-2022».

Цены в торговой сети доступны для покупателей. Как объясняет Татьяна Холодкова, торговая надбавка на мясную продукцию регламентирована законодательством, поэтому накрутка больше, чем предусмотрено законом, исключена. Акции на товары собственного производства в фирменных магазинах действуют постоянно. Ежемесячно на более 20 видов желтые ценники.

Подарки от магазина, дегустация продукции – что было на открытии

В 15.00 фирменный магазин распахнул двери для первых покупателей. Однако за час до открытия молодечненцы стали собираться у магазина: одни пытались заглянуть через стеклянные двери внутрь, другие постукиванием в окно выдавали свое нетерпение. Один из покупателей подготовился к событию основательно – пришел с цветами.

Первых покупателей ждали подарки от магазина, а молодечненцам, которые не знакомы с продукцией, мясокомбината предлагали продегустировать изделия.

Одним из первых, кто получил подарок от магазина, стал Валерий. Мужчина раньше покупал продукцию Ошмянского мясокомбината, однако отмечает, что раньше за ней приходилось поохотиться по городу, не везде можно было найти. С открытием фирменного магазина эта проблема разрешилась.

Как шутит молодечненка Алла Ситкович, среди ночи подними, она расскажет, в каком магазине города можно было найти продукцию Ошмянского мясокомбината.

– Я рядом живу возле магазина, – радуется собеседница. – Сейчас не нужно будет бегать по городу, чтобы купить мясо, колбаску – все на месте. К тому же есть и хлеб, и молоко – красота.

Были и покупатели, которые решили купить товары «на пробу». Петр из Молодечно решил начать знакомство с продукцией Ошмянского мясокомбината с колбасы. Уверен, что понравится, в очереди многие нахваливали продукцию.

Магазин находится в Молодечно, по улице Великий Гостинец, 80Б-1

Время работы: понедельник-суббота – 9.00-21.00, воскресенье и праздничные дни – 9.00-17.00.

Аккаунт ОАО «Ошмянский мясокомбинат» в Инстаграме.

Приглашаем за покупками!

ОАО «Ошмянский мясокомбинат»
УНП 500057139



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.