Опубликовано: 19 мая 2022, 12:40
1873

Добрые мысли, добрые слова, добрые дела

Вот уже четыре года одна из статей расхода в компании «Мастер365» – благотворительность. Деньги перечисляют в благотворительные организации, помогают домам-интернатам и детским больницам.

Маленькой помощи не бывает – считает руководитель компании «Мастер365», а о деятельности, которая осуществляется в рамках благотворительности, рассказывает достаточно скромно.

Самым первым благотворительным проектом компании стала помощь ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации города Молодечно». Накануне учебного года компания закупила подарки и канцелярию для детей. На этом не остановились, с инициативой «помогать» выступил весь коллектив.

– У нас работают очень чуткие и добрые люди, – признается руководитель. – Конечно, в каждое доброе дело хотелось внести свою лепту.

На вопросы о том, почему стали помогать именно благотворительным организациям, компания «Мастер365» отвечает, что так более уверены в том, что помощь получат именно те, кто в ней нуждается.

В мае компания «Мастер365» выступила с инициативой благотворительной акции для детской больницы в Молодечно, а также – ГУО «Молодечненской специализированной общеобразовательной школе-интернат». В школу-интернат закупили пылесос, сушильную машину и подгузники, для отделения анестезиологии и реанимации детской больницы – оргтехнику.

В детской больнице рассказали, что появление новой оргтехники поможет улучшить скорость и качество работы в оформлении документации, в том числе медицинской.

О компании. «Мастер365» занимается фасадными и кровельными работами. Обшивку дома «под ключ» специалисты делают в кратчайшие сроки, выезжают в любую точку страны.

Главный принцип компании – честная цена. Также проводятся акции под лозунгом «Никаких сложных условий». Например, при заказе сайдинга с монтажом клиент получает скидку 50% на водосточную систему, а также утепление дома в подарок. Специалисты подсчитали, что благодаря утеплению дома экономия на утеплении – 27%.

Также компания предоставляет кредит до 60 месяцев. Оформление необходимых документов происходит прямо на объекте в течении 15 минут, для этого нужен только паспорт.

Инстаграм-аккаунт

Частное предприятие «Мастер365»
УНП 692022740



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.