Опубликовано: 18 апреля 2018, 16:26
91

Участвуй в розыгрыше билета на фолк-рок-мюзикл «Тристан и Изольда» в Молодечно

25 апреля в 19.00 в ДК Молодечно Белорусский государственный академический музыкальный театр покажет фолк-рок-мюзикл в 2 действиях «Тристан и Изольда».

Предоставляем нашим читателям возможность выиграть билет на фолк-рок-мюзикл «Тристан и Изольда» известного композитора, писателя, артиста и путешественника Алана Симона.

Этот сюжет на протяжении веков вдохновлял поэтов и музыкантов, здесь представлены верность и коварство, роковая случайность, приведшая к трагическому финалу, неразрешимый конфликт между чувством и долгом.

Условия розыгрыша:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Хочу в ДК».

Пользователь, который пятым по счету пришлет верные ответы, а также выполнит все условия розыгрыша, получит билет на мюзикл.

Вопросы:

1) Почему герой при рождении получил имя Тристан, что значит «печальный»?

2) Какой цвет волос был у возлюбленной Тристана Изольды, если верить Ж. Бедье?

3) Какое наименование в 1982 году Международный астрономический союз присвоил кратерам на спутнике Сатурна Мимасе?

Победы в розыгрыше!

Дана ЗАКРЕВСКАЯ



Читайте также

В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.