Опубликовано: 22 января 2018, 15:09
30

Хоккеисты и начальник областной ГАИ приедут поговорить с вилейскими детьми

26 января в вилейскую школу-интернат приедут хоккеисты «Динамо-Минск», начальник областной ГАИ и кинологи.

Как сообщил kraj.by начальник отделения ГАИ Вилейского РОВД Руслан Скворцов, 26 января в Вилейской специальной общеобразовательной школе-интернате пройдет встреча под названием «Вместе за безопасность на дорогах».

Планируется, что к детям приедут начальник управления ГАИ УВД Миноблисполкома Николай Короткевич, представители хоккейного клуба «Динамо-Минск», кинологи Вилейского отдела Департамента охраны, а также другие сотрудники ГАИ области и района.

«Главная цель, – рассказал Руслан Скворцов, – это рассказать детям о безопасности на дорогах и привить желание к здоровому образу жизни».

Воспитанников школы-интерната ждет викторина по правилам дорожного движения, матч с известными хоккеистами, выступление кинологов и подарки.

Ольга ФРОЛОВА

Воспитанники вилейской школы-интерната посмотрели мотор-шоу на снегу и сыграли в хоккей с командой из Раубичей (фото)

Воспитанникам вилейской школы-интерната подарили клюшки, хоккейные шлемы и ветрозащитные клстюмы (фото) 

Воспитанникам вилейской школы-интерната милиционеры подарили спортивный инвентарь (фото)

Сборная ГАИ Минской области сыграла в хоккей с ребятами вилейской школы-интерната (фото)



Читайте также

Новые сосновые боры и березовые рощи поспеют под Молодечно через 80 лет. Высаживают их прямо сейчас – за два дня опустят в землю 34 360 деревьев
Молодечненский лесхоз 19 и 20 апреля заканчивает республиканскую акцию «Аднавім лясы разам», которая проходит в Беларуси с 23 марта. За эти два дня соснами и березами засадят 7,3 гектара недалеко от деревень Вередово, Ляльковщина и возле санатория «Сосновый Бор» рядом с Радошковичами.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.