Опубликовано: 16 января 2020, 10:24
52

В Вилейке сын сломал матери нос банкой с чаем

Инцидент случился в одной из квартир по улице Октябрьской в Вилейке.

Как сообщил kraj.by оперуполномоченный отделения уголовного розыска Вилейского РОВД Сергей Лисовский, в квартире на Октябрьской живут пенсионерка, ее сын и его сожительница. Мужчина находится на длительном больничном. Периодически выпивает с матерью.

В один из дней в их квартире произошел пожар. 8 января мать и сын выпивали и занимались ремонтом. В процессе между ними произошел спор по поводу того, кто больше потратился на ремонт. В какой-то момент мужчина схватил со стула 1,5-литровую банку с чаем и запустил в мать, попав ей в лицо. 

Пенсионерка обратилась за помощью в больницу. У женщины диагностировали перелом носа и травму верхней губы. Медики сообщили о случившемся в милицию.

Как отметил Сергей Лисовский, назначена судебно-медицинская экспертиза. Правовая оценка действиям мужчины будет дана в зависимости от тяжести телесных повреждений его матери.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.