Опубликовано: 06 октября 2019, 20:15
73

Пропавший вилейчанин попал под Москвой в ДТП и находится в реанимации

Житель д. Журихи Вилейского района, 29-летний Андрей Селюн, которого разыскивали в России волонтеры «Ангела», нашелся под Москвой, в больнице Одинцово.

Выяснилось, что вилейчанин на своем микроавтобусе «Мерседес-Бенц Спринтер» попал в ДТП, пишет mlyn.by.

Изображение 1

Андрей перестал выходить на связь с родственниками 4 октября. В последний раз он позвонил около 13.00 и сообщил, что в Москве загружается товаром и выезжает в Беларусь. Товар он должен был привезти в Ждановичи. О пропаже мужчины в ПСО «Ангел» заявила сестра.

– С нами связался очевидец дорожно-транспортного происшествия, в которое в тот же день, 4 октября, попал Андрей Селюн. Он рассказал, что видел момент аварии. Она произошла возле села Кубинка Московской области, примерно в 100 километрах от столицы России в направлении Беларуси. Очевидец узнал машину белоруса по номеру. По его словам, вилейчанина с места ДТП эвакуировали на вертолете, – рассказала администратор «Ангела» Юлия Ковган

Юлия Ковган отметила, что волонтеры связались с больницей в Одинцово, и там всю эту информацию подтвердили.

Родственники Андрея тут же собрались ехать в Подмосковье, но в больнице предупредили, что к пациенту, который находится в реанимации, их пока не пустят.

Сергей ЕСМАНОВИЧ
Фото с сайта mlyn.by

Вилейчанин врезался в машину дорожной службы

О ДТП под Москвой с участием вилейчанина Андрея Селюна волонтерам рассказал очевидец. Читать дальше→

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.