Опубликовано: 24 ноября 2020, 18:01
50

ГАИ проведет массированную отработку автодороги Минск-Молодечно-Нарочь с 25 по 28 ноября

ГАИ Минской области завтра начнет массированную отработку автодороги Р-28 Минск-Молодечно-Нарочь, проходящей по Молодечненскому, Вилейскому, Мядельскому районам

Госавтоинспекция Минской области предупредила, что с 25 ноября начинается массированная отработка автодороги Р-28 Минск-Молодечно-Нарочь, проходящей по Минскому, Молодечненскому, Вилейскому и Мядельскому районам, сообщили kraj.by в ОГАИ Молодечненского РОВД.

Особое внимание инспекторы уделят соблюдению скоростных режимов, выявлению нетрезвых водителей и лиц, не имеющих или лишенных права управления транспортными средствами, нарушений правил обгона и маневрирования. Также будут пресекаться нарушения ПДД пешеходами и велосипедистами.

Дополнительные наряды ДПС будут выставлены на опасных участках автодороги, где наиболее часто происходят дорожно-транспортные происшествия и которые характеризуются наибольшей вероятностью совершения нарушений ПДД.

Продлится отработка автодороги Р-28 до 28 ноября.

Ирина КВАШНИНА



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.