Опубликовано: 19 января 2018, 13:53
43

19 января в Вилейке перекрывали улицу Волынца, на место выезжали саперы

В течение трех часов 19 января в Вилейке была перекрыта ул. Волынца в районе конечной автобусной остановки.

Как сообщил kraj.by начальник пресс-службы УВД Минского облисполкома Евгений Сачек, в 10.07 в дежурную службу милиции поступил звонок от участкового инспектора ИДН о том, что на конечной остановке по ул. Волынца на Шанхае он нашел бесхозную сумку.

Улица и район остановки были перекрыты. На место выехали сотрудники вилейской милиции и специалисты саперно-пиротехнической группы из Минска.

Сумку и территорию вокруг обследовали. Опасных предметов не обнаружили. В сумке оказались личные вещи.

В 13.15 движение на дороге было восстановлено.

«Людям стоит лучше следить за своими вещами, – считает Евгений Сачек. – Ведь, судя по содержимому, сумка была проста забыта. Но в случае, если вы нашли подозрительные предметы, всегда нужно обращаться в милицию».

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Вилейский государственный колледж почти 50 лет готовит настоящих профессионалов
О том, какие специальности сейчас востребованы на производствах и новых подходах в обучении специалистов, рассказал директор Вилейского государственного колледжа Сергей Ковалёнок.