Опубликовано: 02 декабря 2011, 10:38
17

В Вилейке пройдёт районный смотр-конкурс на лучший отряд «Юные друзья милиции»

Смотр-конкурс будет проходить 10 декабря в Вилейском районном центре дополнительного образования детей и молодёжи.

Об этом порталу Kraj.by рассказала заместитель директора Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодёжи Наталья Рыжевич.

В конкурсе примут участие команды в составе 6 учащихся из числа членов отрядов «Юные друзья милиции». По словам Натальи Рыжевич, всего таких отрядов в учреждениях образования Вилейского района - 12. Смотр-конкурс будет состоятьиз визитки-представления отряда; викторины «Урок права» в форме игры «Что? Где? Когда»; соревнований по стрельбе из пневматических винтовок «Служить Отечеству – честь имею!» - конкурса для командиров команд; конкурса на лучший агитационный материал (листовки, плакаты, памятки и т.д.) «Правила твоей жизни».

Начало в 10.00.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

В Сморгони 9-летний мальчик провалился под лед
Случай произошел сегодня в городском парке. Мальчик, возвращаясь из музыкальной школы, решил сократить путь через реку Оксна и провалился в двух метрах от берега под лед.
Владимир Белоковылов: «Мне просто интересно»
Узнали у главного энергетика УП «Коммунальник» Владимира Белоковылова, как стать лучшим молодым работником отрасли.
Левый угол ворот Охремчука играл против своего голкипера – ФК «Молодечно» в Бресте сгорел новополоцкому «Нафтану»
Футбольный клуб «Молодечно» в Бресте на межсезонном зимнем турнире 12 февраля сыграл с новополоцким «Нафтаном». Зелено-белая команда главного тренера Александра Храпковского проиграла со счетом 1:2.