Опубликовано: 18 февраля 2014, 10:44
26

10 семейных пар из клуба «Молодая семья» собрались на праздничной встрече в Вилейке 13 февраля

Встреча членов клуба «Молодая семья» была приурочена ко Дню святого Валентина. Для молодых семей и их детей была организована развлекательная программа.

Организаторами мероприятия выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения, РК ОО «БРСМ» и Вилейский дворец культуры.

Об этом Край.бай сообщила главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Вилейского райисполкома Вероника Гайчук.

По ее словам, участники встречи угадывали мелодии из известных кинофильмов о любви, а для их детей организаторы подготовили конкурсы с розыгрышем призов.

Мероприятие завершилось чаепитием и вручением подарков участникам.

В День святого Валентина, 14 февраля, специалисты отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома вместе с волонтерами из СШ №3 по традиции навестили воспитанников Вилейской общеобразовательной спецшколы-интерната, добавила Вероника Гайчук.

В рамках акции «За любимую Беларусь» для воспитанников провели игру «Брэйн-ринг» на знание истории и традиций Беларуси.

– Нас приятно удивил уровень знаний ребят, которые активно участвовали в игре, обсуждали вопросы, совещались и соперничали. Все они получили подарки, а также валентинки с пожеланиями добра и счастья. Завершилось мероприятие сладким столом, – отметила она.

Изображение 1

Юлия ЛАХВИЧ по материалам, предоставленным Край.бай главным специалистом отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Вилейского райисполкома Вероникой ГАЙЧУК
Фото предоставлено Край.бай Вероникой ГАЙЧУК



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Оплата за газ у молодечненцев в апреле взлетела в два раза. Что происходит?
Некоторые жители Молодечно, оплачивая коммунальные платежи за март, заплатили за газ в два раза больше, чем в прошлом месяце. Люди выдвигают версию: газовая служба решила принудить устанавливать счетчики, иначе оплата по усредненной норме будет значительно выше.
В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.