Опубликовано: 05 декабря 2016, 11:39
89

Александр Черменский оставил должность заместителя председателя Вилейского райисполкома по вопросам строительства и ЖКХ

В настоящее время на эту должность подбирают нового человека. Его кандидатура будет согласовываться с Миноблисполкомом.

Об этом Край.бай сегодня, 5 декабря, сообщила начальник отдела организационно-кадровой работы Вилейского райисполкома Людмила Елизарова.

Она отметила, что Александр Черменский проработал в райисполкоме полтора года и уволился по соглашению сторон. Вакансия заместителя председателя по вопросам строительства и ЖКХ открыта с 25 ноября.

– Должность заместителя председателя по вопросам строительства и ЖКХ была тяжелая, но специалист зарекомендовал себя с положительной стороны. Сейчас мы ищем нового человека. Главное требование – опыт работы в сфере ЖКХ и строительства и высшее профильное образование, – уточнила Людмила Елизарова. – Конечно, опыт работы учитывается, но молодежь сейчас разная и с хорошим образованием. Бывает, опыт работы небольшой, но показатели хорошие, и наоборот: специалист работает долго, но себя не покажет.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.