Опубликовано: 05 октября 2010, 11:41
26

Сморгонцы выиграли матч после семи игр без побед

В Гродно с минимальным счётом был повержен "Белкард"

Футбольный клуб "Сморгонь" в субботу, 2 октября, в Гродно обыграл со счётом 0:1 местный "Белкард". В последний раз победа была одержана в 17-ом туре.

Единственный гол был забит на 14-ой минуте игры защитником Владиславом Дуксо. Мяч попал в верхний угол ворот после удара с 25-ти метров.

"Сморгонь" занимает 10-ое место в турнирной таблице первой лиге чемпионата Беларуси. Лучшими бомбардирами клуба являются Александр Лужанков, который забил 8 мячей и Дмитрий Верстак. Он отличился семь раз.

Читайте также

Михаил Грамафонов: «Хочу внести свой вклад в написание истории вилейского футбола»
В прошлом сезоне молодечненец Михаил Грамафонов стал лучшим бомбардиром ФК «Вилия». За четыре игры текущего сезона форвард команды забил 1 гол и отдал четыре голевые передачи.
Сарай молодой мамы сгорел в Глубокском районе – хозяйка не пострадала
В агрогородке Коробы-2 Глубокского района в обед 14 мая сгорел сарай на частном подворье. 29-летняя хозяйка находилась в этот момент дома. Женщина не пострадала.
Лучшим парикмахером Минской области стала Татьяна Межень из Несвижа
Областной конкурс профессионального мастерства «Мастер Минской области» по профессии «парикмахер» провели в Молодечно 15 мая. Знакомимся с участниками.