Опубликовано: 07 июля 2018, 12:43
48

Турнир по болотному футболу прошел в Сморгони

В соревнованиях участвовали четыре команды: агрогородка Залесье, Сморгонского РОЧС, БелАЭС-РОЧС из Островца и команда Ивьевского района.

Открытый турнир по болотному футболу состоялся в Сморгони 30 июня, сообщает пресс-центр управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.

По результатам соревнований победителем турнира стали футболисты БелАЭС-РОЧС. Они обыграли соперников из Залесья 2:0, Сморгонского РОЧС – 1:0 и сыграли вничью, 1:1, с Ивьевской командой, которая финишировала второй. Третье и четвертое места достались командам из Залесья и Сморгонского РОЧС соответственно.