Опубликовано: 20 августа 2011, 17:17
26

До 23 августа вместо «Каменного Лога» - «Лоша» и «Дотишки»

В круглосуточном режиме организован пропуск физических лиц в пунктах упрощённого пропуска «Дотишки – Эйшишкис» и «Лоша – Шумскас».

В связи с закрытием пункта пропуска «Каменный Лог» организован в круглосуточном режиме пропуск физических лиц (граждан Республики Беларусь и сопредельного государства) независимо от их места проживания на территории Республики Беларусь и Литовской Республики в пунктах упрощённого пропуска «Дотишки – Эйшишкис» и «Лоша – Шумскас». Об этом передает сайт Госпогранкомитета.

Пересекать границу в данных пунктах пропуска можно только на личном автомобиле (с владельцем транспортного средства) и только в бестоварном порядке.



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.