Опубликовано: 10 декабря 2019, 12:00
161

Новый салон «Керамин» в Молодечно. Скоро открытие!

12 декабря состоится открытие нового салона «Керамин» в городе Молодечно в торговом центре «Спутник».

«Керамин-Молодечно» – это формат салона плитки и санитарной керамики с готовыми интерьерными решениями и нестандартными комбинациями материалов. 

Вся площадь торгового зала «Керамин-Молодечно» составляет более 230 м2, где будут представлены как новые, так и классические коллекции керамической плитки, керамогранита, облицовочного кирпича и санитарной керамики производства «Керамин». Также в нашем салоне Вы сможете найти новые форматы керамической плитки размером 750*250 мм.

Оригинальный способ представления коллекций в виде 26 кабин с готовыми дизайнерскими решениями для ванных и санузлов позволит сэкономить время при выборе подходящей плитки и поможет максимально точно визуализировать будущий интерьер.

Опытные консультанты и креативные дизайнеры помогут подобрать коллекцию плитки и разработают подходящий дизайн с учетом особенностей Вашего интерьера.

Чтобы завершить образ Вашего помещения, в новом салоне «Керамин-Молодечно» Вы сможете подобрать мебель и аксессуары для ванных комнат, смесители для ванны и умывальника, полотенцесушители, душевые комплекты и все то, что необходимо для ремонта.

Уютное новогоднее украшение нашего салона создаст атмосферу праздника и хорошего настроения.

Открытие нового салона в торговом центре «Спутник» состоится 12 декабря в 10.00, а главным подарком для всех посетителей станет скидка 20% на все товары целых 4 дня – 12,13,14 и 15 декабря!

Салон будет работать ежедневно с 10.00 до 20.00.

Подробности на keramin.by.

Изображение 1

*Действие акции не распространяется на уцененную, неликвидную, некондиционную продукцию, кирпич, подарочные сертификаты, а также на продукцию, участвующую в других акциях.

*При покупке продукции с использованием банковской карты «Халва», банковской карты «Карта покупок» и «КартаFUN» дисконтная система и иные дополнительные скидки не действуют.

*Обратите внимание: условия проведения акции могут различаться в зависимости от региона.

УП «Керамин-Сталица Инвест» 
УНП 191437310



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.