Опубликовано: 16 июля 2018, 13:57
40

В Сморгонском районе в кювете перевернулась «Мазда» – погиб водитель-бесправник

Возле деревни Осиновщизна Сморгонского района ночью 16 июля в ДТП погиб 45-летний водитель автомобиля «Мазда-626».

Начальник отдела Госавтоинспекции Сморгонского РОВД Александр Борщевский рассказал kraj.by:

– Происшествие случилось возле Осиновщизны около 00.30. Водитель – житель этой деревни, который лишен водительского удостоверения за управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что он возвращался с рыбалки домой и не был пристегнут ремнем безопасности.

По словам Александра Борщевского, в эту ночь шел дождь, гремела гроза. Возможно, погодные условия и мокрая гравийная дорога, по которой ехала «Мазда», стали причиной трагедии.

Водитель не справился с управлениеv, съехал в кювет, где машина опрокинулась. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.