Опубликовано: 08 августа 2011, 12:28
35

Сморгонские пограничники нашли в автомобиле литовца 11 кг гашиша

В пункте пропуска «Каменный Лог» была задержана крупная партия, предположительно, гашиша.

Об этом передает сайт Госпогранкомитета.

6 августа в ходе углубленного досмотра под обшивкой и за задними сиденьями автомобиля «Lincoln», въезжающего в Беларусь из Литвы, сморгонские пограничники обнаружили 8 пакетов с веществом зелёного цвета растительного происхождения общим весом около 11 кг.

Такой груз попытался ввезти 27-летний гражданин Литвы. Водителя и иномарку доставили в Сморгонскую пограничную группу. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

В Молодечно милиция напоминает о безопасности во время катания с горок
Молодечненская милиция напоминает правила безопасности на снежных горках.
«Хочется всех пригласить в Раубичи»: впечатлениями делятся молодечненцы
На базе олимпийского спортивного комплекса «Раубичи» проходят республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Узнали впечатления у болельщиков из Молодечно.
В Вилейке построят 6-этажный многоквартирный дом
В жилом микрорайоне «Северный-5» в Вилейке построят 36-квартирный дом. Планируется, что работы по строительству жилого объекта завершатся в мае 2025 года.