Опубликовано: 06 июня 2017, 11:07
33

Смерть в собственном туалете – в Сморгони в своей квартире от потери крови умер 45-летний мужчина

В Сморгони в туалете своей квартиры 3 июня обнаружен труп 45-летнего мужчины с резаной раной правой руки. Несчастный случай – предварительня версия трагедии.

Начальник Сморгонского районного отдела Следственного комитета Андрей Резин рассказал Край.бай, что о происшествии в милицию сообщили родственники погибшего, который жил один. Тревогу подняла сестра.

– Следственно-оперативная группа, которая выехала на место, обнаружила, что в туалете все было залито кровью, – рассказывает Андрей Резин. – Родственники погибшего предполагают, что накануне он выпивал. В туалете был отбит кусок сантехники. По предварительной версии, мужчина в легком подпитии вошел в туалет, включил воду, не удержал равновесие, упал и порезался осколком сантехнической керамики.

По словам начальника РОСК, у погибшего – резаная рана правого лучезапястного сустава. Смерть могла наступить от большой потери крови из порезанной вены.

Проводится проверка.

Сергей ЗЕНЬКО      



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.