Опубликовано: 01 марта 2022, 11:21
739

Милиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Сморгонском районе

10 февраля микроавтобус съехал в кювет, погибла пассажирка.

Как сообщает УСК по Гродненской области, по данным следствия, около 8.00 10 февраля на автодороге М7, вблизи деревни Гамзичи Сморгонского района случилось смертельное ДТП.

28-летний житель Минска, управляя микроавтобусом «Мерседес», не справился с управлением, допустил занос и съехал в кювет.

В момент ДТП в автомобиле находилась 37-летняя женщина, которая от полученных травм скончалась в больнице. Водитель не пострадал.

Действия мужчины квалифицированы по ч.2 ст.317 Уголовного кодекса Республики Беларусь: нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Следователи обращаются к гражданам, которые стали свидетелями ДТП, а также тем, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, в том числе записями с видеорегистраторов, с просьбой сообщить об обстоятельствах произошедшего в УСК по Гродненской области по телефонам (0152) 72-40-40, (0152) 72-41-05 и (033) 621-15-35.

Фотографии с сайта sk.gov.by



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.