Опубликовано: 14 ноября 2018, 11:26
47

Маршрутка съехала в кювет под Сморгонью

Авария, по предварительной информации, произошла 14 ноября около 6.00 неподалеку от деревни Солы. Рейсовый микроавтобус оказался в кювете.

В больницу доставили пять человек. После осмотра троих отпустили. Двое мужчин госпитализированы, сообщили БелТА в главном управлении здравоохранения облисполкома.

В управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома рассказали подробности аварии. Микроавтобус "Мерседес" двигался по маршруту Сморгонь-Гродно. Был сильный дождь. В какой-то момент водитель потерял управление. Машина съехала в левый кювет и легла на бок.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства аварии.



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.