Опубликовано: 10 апреля 2019, 14:32
33

Молодечненка на «Опеле» зацепила «Фольксваген», оставила записку и уехала. Потерпевшая вызвала ГАИ

Авария на улице Либаво-Роменской в Молодечно произошла 5 апреля около 12.00.

На линию 102 позвонила сморгончанка 1988 года рождения. Женщина сообщила, что ее «Фольксваген Поло» поврежден.

– В 09.30 женщина припарковала свой автомобиль у поликлиники №3. Когда в 19.40 она вернулась, на «Фольксвагене» были повреждения и записка на ветровом стекле с номером телефона. Водитель вызвала ГАИ, – рассказал kraj.by старший инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Сергей Бартош.

Сотрудники госавтоинспекции выяснили, что виновница ДТП – жительница Молодечно 1967 года рождения. Около 12.00 она ехала в направлении улицы Томилина, а по встречной полосе двигался грузовик. Женщина прижалась и зацепила «Фольксваген», отчего у автомобиля сложилось правое зеркало заднего вида.

– Водитель «Опеля» спешила по своим делам, ей нужно было забрать родственников. Уже на обратном пути она оставила записку на лобовом стекле поврежденного автомобиля и снова уехала. По какой причине она не сообщила в милицию о ДТП, молодечненка так и не смогла ответить, – отметил Сергей Бартош.

В отношении жительницы Молодечно составили два постановления: по части шестой статьи 18.14 (за несоблюдение бокового интервала) и части второй статьи 18.17 (за оставление места ДТП) Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь.

Катерина СУШКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.

Пока отключены комментарии, вы можете обсудить новость в нашей группе ВКонтакте



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.