Опубликовано: 22 августа 2012, 09:55
31

Члены Союза художников Беларуси проведут мастер-класс в Молодечно

Планируется, что написанную 24 августа во время мастер-класса картину они подарят Молодечненскому Дворцу культуры. Также в этот день состоится открытие выставки «Прырода ў фарбах».

О выставке и предстоящем мастер-классе Kraj.by рассказала методист по декоративно-прикладному искусству и ИЗО Молодечненского Дворца культуры Елена Богдан.

Выставка работ членов Союза художников Беларуси Анатолия Белявского, Игоря Орлова и Владимира Кожуха будет организована в рамках X экологического форума. Свои работы они представят в Молодечно впервые.

Выставка откроется 24 августа в 15.00 на первом этаже Дворца культуры, в фойе. А в субботу художники проведут мастер-класс. Они будут рисовать картину в подарок Молодечненскому Дворцу культуры.

Планируется, что выставка будет действовать не менее недели с 8.00 до 23.00 без выходных.

Кстати, Анатолий Белявский родился в нашем регионе – в деревне Деновишки Сморгонского района.

Подробную программу форума можно увидеть ЗДЕСЬ.

Все новости о проведении финала Х Республиканского экологического форума в Молодечно можно прочитать ЗДЕСЬ.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.