Опубликовано: 06 февраля 2023, 10:26
1751

Жители Молодечненского района пожаловались председателю райисполкома на баню и дороги

4 февраля прямую телефонную линию провел председатель Молодечненского райисполкома Юрий Горлов.

Об этом пишет «Маладзечанская газета».

Во время проведения прямой телефонной линии поступило шесть обращений.

Жительница деревни Ивонцевичи обратилась с просьбой решить вопрос по водонапорной башне, которая находится на балансе сельхозпредприятия. Кроме того, женщина обратила внимание на необходимость окончания ремонта дороги. Юрий Горлов разъяснил, что в первую очередь проводится асфальтирование участков дорог, которые находятся в критичном состоянии. Было обещано, что окончание ремонта дороги в деревне Ивонцевичи будет проведено в рабочем порядке.

По вопросу проведения центрального водоснабжения позвонили пенсионеры из деревень Носилово и Красное. Проблему изучат с выездом на место.

– Баня – это наша жизнь, – говорит молодечненец, который позвонил уточнить, что будет с баней №2.

Мужчину председатель райисполкома успокоил: закрывать баню не планируют. В этом году в ней будет проведен ремонт.

Подводя итог прямой телефонной линии, Юрий Горлов отметил, что обращений стало значительно меньше. Все вопросы взяты на контроль.

Валентина ДОВБЕНКО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.