Опубликовано: 23 сентября 2022, 09:16
9700

Неудобно, а придется. В Молодечно закрывается железнодорожный переезд – автобусы пойдут по-другому

Железнодорожный переезд будет закрыт с 26 по 30 сентября. Городские и пригородные автобусы на время изменят маршрут.

Об этом рассказал Kraj.by начальник отдела перевозок молодечненского автопарка №4 Александр Ковалев.
Так, на время закрытия железнодорожного переезда в районе хлебозавода городские автобусы №1, №4 и №17 будут ходить до остановки «Хлебозавод».
А пригородные автобусы №205С «Молодечно-Литва», №218С «Молодечно-Полочаны», №224С «Молодечно-Совлово», №224аС «Молодечно-Совлово ч/з Шипуличи», №240С «Молодечно-
Березинское», №431С «Молодечно-Воложин» не будут заезжать на автобусные остановки «Хлебозавод» и «Тюрли» – они пойдут в объезд по улицам Машерова, К. Буйло, Б.Хмельницкого, Ф. Скорины и Купаловской с выездом на ж/д переезд в деревне Тюрли.
В автопарке №4 уточнили, что переезд будет закрыт с 8.00 26 сентября до 19.00 30 сентября.
Михаил МАРЖЕВСКИЙ
Фотографии автора


Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.