Опубликовано: 16 августа 2019, 17:00
1339

Где в Молодечно недорого сделать первую стрижку малышу?

Приближается время первой стрижки Вашего малыша, и Вы ищете хорошего мастера, который не только хорошо стрижет, но и умеет ладить с детьми?

Детская студия красоты «Smile kids» в Молодечно – то, что Вам нужно. Студия открылась всего пять месяцев назад, но уже пользуется большой популярностью у молодечненцев. Ведь здесь все создано специально для маленьких клиентов.

Изображение 1

В уютном зале салона малыш чувствует себя словно в сказке: на красочных стенах – мультяшные герои, вместо скучных кресел – яркие машинки, в которых малышам очень нравится сидеть, на полках – игрушки, а по монитору идут только любимые мультфильмы, которые отвлекут внимание крохи во время важной процедуры.

В салоне красоты «Smile kids» малыша не усаживают на колени к маме или папе, чтобы сделать стрижку или прическу. Благодаря уюту и атмосфере, где все новое, яркое и интересное, малыш ощущает себя в безопасности и сам готов к процессу стрижки. А внимательные мастера знают, как не напугать кроху ножницами и жужжанием фена, превращая процесс стрижки в занимательную игру.

Изображение 2 

Профессиональные мастера салона, по-настоящему любящие свое дело, сделают стильные прически детям любого возраста и для любого повода, будь то выпускной, день рождения или первая школьная линейка.

Мы предлагаем Вашим малышам:

–  арт-стрижки,

–  плетение всевозможных косичек и колосков,

–  укладки,

–  временное мелирование волос и прядей разноцветными лаками,

–  классические стрижки,

– праздничные прически.

Изображение 5

В салоне красоты «Smile kids» делают акцент на имидж и качество услуг, поэтому цены здесь всегда доступные: модельная стрижка стоит всего 8 рублей! А угощение для Вашего ребенка в виде конфет после стрижки – прекрасный бонус к хорошо выполненной работе, ведь подстричь непоседу – это настоящее искусство, которое под силу только профессионалам!

Наши мастера специально обучены для работы с детьми разного возраста. Парикмахеры не стоят на месте и постоянно повышают свое мастерство, посещая различные курсы. 

Изображение 6

Наш адрес: г. Молодечно, улица Строителей, 7А.
Телефон администратора: 8 (033) 604-92-12.

Салон красоты работает 6 дней в неделю. По будням – с 10.00 до 19.00, в субботу – до 16.00.

ИП Борисевич А.П.
УНП 690686296



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.