Опубликовано: 10 января 2018, 18:02
19

В Поставах устанавливают свидетелей того, как в новогоднюю ночь «Вольво» въехал в МАЗ (фото)

В Поставах ищут свидетелей ДТП в новогоднюю ночь, когда «Вольво» въехал в заградительный МАЗ.

Поставским РОСК продолжается расследование уголовного дела о ДТП в новогоднюю ночь, в результате которого пассажир получила тяжкие телесные повреждения, сообщает УСК по Витебской области.

По данным следствия, 1 января в 3.10 местный житель, двигаясь на «Вольво S80» по улице Красноармейской в Поставах, не справился с управлением и столкнулся с МАЗом Поставского РОЧС, который был задействован для блокирования дорожного движения в местах проведения новогодних мероприятий.

В момент аварии в крови поставчанина концентрация этилового спирта составила 1,89 промилле. Сотрудники РОЧС и водитель в результате аварии не пострадали.

Мужчина допрошен, к нему применено обязательство о явке.

Следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями аварии, сообщить об этом по телефонам Поставского РОСК: 8 (02155) 2-77-66, 8 (02155) 2-77-50 и оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +375 (33) 399-80-44 (круглосуточно).

Скриншот видеозаписи камеры наблюдения: за несколько секунд до столкновения. Фото с сайта sk.gov.by

Изображение 1



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.