Опубликовано: 28 сентября 2022, 09:39
3184

Плановую дату включения отопления в Молодечно можно узнать в сети Интернет. Протестировали

Уточнили, на каком ресурсе можно отыскать информацию о точной дате подключения к отоплению,а также – как работает система.

Такую возможность дает портал 115.бел, сообщает БЕЛТА. На портале представлена информация обо всех домах, которые находятся на обслуживании ЖЭС.

Для этого в строке «адрес» необходимо ввести улицу и дом, а затем нажать «данные по дому», и в конце страницы будет информация о плановой дате включения отопления.

Однако, сообщается, что плановая и фактическая даты включения отопления могут не совпадать.

Мы попытались найти нужные адреса. Получилось не сразу: система часто зависала и выдавала ошибку. И вот по введенному адресу (улица Волынца, 10) открываются данные: плановая дата подключения к отоплению – 29 сентября. В графе «Фактическая» пока пусто.

Кстати, если создано товарищество собственников, кооператив, ЖСПК, информацию можно уточнить у председателя. В базе 115.бел таких домов не будет.

Татьяна НЕКРАШЕВИЧ
Фотографии автора из из архива Kraj.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.