Опубликовано: 21 февраля 2018, 16:47
128

Стул для порядка и лопата для выживания. Топ-5 необычных аксессуаров для автомобиля (фото, видео)

На полках магазинов автозапчастей мы выбрали пять необычных товаров, которые могут стать презентом на День защитников Отечества и найдут свое место в машине.

Универсальная лопата для выживания

Нашу пятерку открывает мини-лопата, с которой можно идти хоть в огонь, хоть в воду. С помощью аксессуара, помещающегося в одной руке даже хрупкой женщины, можно окопаться, отпилить ветку, открутить гайку и забить гвоздь. С чудо-лопатой не потеряешься – в рукоять встроен компас, и с голоду не умрешь – внутри сложены спички, снасти для рыбалки и два складных ножа. Это универсальная лопата на все случаи жизни, которая и места в багажнике особо не требует. 

Видеообзор мини-лопаты

Мини-лопата для выживания Мини-лопата для выживания

Автомобильный органайзер

Сумка-органайзер – №2 в нашем топе. Наверное, каждый автомобилист сталкивался с ситуацией, когда в машине, вроде, нет ничего лишнего, а по багажнику все равно что-то «летает». Звук падающего во время очередного поворота огнетушителя и вовсе может привести в бешенство. Чтобы держать багажник в порядке, предприимчивые водители научились использовать старые сумки, ранцы, сетки. Но зачем изобретать велосипед, когда есть автомобильный органайзер? Он застегивается на молнию и вмещает аптечку, знак аварийной остановки, огнетушитель, жилет, трос, салфетки, перчатки и другие мелочи. При необходимости может играть еще и роль дорожной сумки. 

Сумка-органайзер для автомобиля

Гламурный ароматизатор

Третье место в нашем обзоре занимает гламурный ароматизатор. Традиционной елочкой или бочонком с ароматическим маслом сейчас уже никого не удивишь. А вот ароматизатор, усыпанный мелкими стразами, производит впечатление. К гламурному аксессуару прилагается небольшая бутылочка с дозатором для удобного нанесения аромата. Все это упаковано в небольшую коробку с плотной подложкой: и выглядит солидно, и хранить удобно. Ароматизатор для авто

Стул с сумкой – №4

Раскладной стул с сумкой для инструмента – это сразу два подарка в одном, которые можно использовать как вместе, так и по отдельности.

С одной стороны, это мобильная мастерская, которая не занимает много места в багажнике. Представьте, вы сидите на стуле, занимаетесь ремонтом любимого авто и не нужно никого просить передать вам ключ или отвертку, ведь в сумке под рукой аккуратно уложены необходимые инструменты.

Кроме того, компактный раскладной стул, выдерживающий вес до 90 килограмм, можно отстегнуть и взять с собой на рыбалку, пикник или в дорогу. То же касается и универсальной сумки. В многочисленных внешних карманах и просторной внутренней части, закрытой на застежку-молнию, достаточно места для инструментов, снастей, расходных материалов или даже перекуса. Практически скатерть-самобранка! Изображение 1

Подарочный сертификат

Завершает наш топ подарочный сертификат – универсальный презент, который гарантирует, что вы не ошибетесь при выборе. Обычно мы не знаем точно, что хранится в гараже автолюбителя, подарок которому делаем. Преподнося сертификат на покупку запчастей и аксессуаров, избавляем себя от мучительного выбора, и одновременно уверены в том, что наш подарок будет и полезным, и востребованным!

Сертификат на покупки в магазине автозапчастей

Рассчитываясь за покупки сертификатом, покупатель может выбрать товары на сумму, указанную в нем, или на большую сумму, доплатив при этом за покупки деньгами. В магазинах сети «МаксАвто» и интернет-магазине Максавто.бел срок действия сертификатов – три месяца. Минимальная сумма – 25 рублей. Максимальная – не ограничена.

Где купить

Максавтозапчасть г. Молодечно, ул. В.Гостинец, 67 (ТЦ "Спутник")
Максавтозапчасть г. Молодечно, ул. Фестивальная, 1
Максавтозапчасть г. Вилейка, ул. Красина, 31
Максавтоэмаль г. Вилейка, ул. Красина, 31

Интернет-магазин автозапчастей максавто.бел

ЧУП «Новый подход»,
УНП 690396845



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.