Опубликовано: 25 апреля 2019, 14:59
78

На майские праздники БелЖД назначила дополнительные поезда

БелЖД с 27 апреля по 11 мая назначила 81 дополнительный поезд. Из них – 20 поездов в международном и 61 поезд во внутриреспубликанском сообщениях.

Как сообщает пресс-центр Белорусской железной дороги, в международном сообщении дополнительные поезда назначены на наиболее востребованных маршрутах: Минск-Москва, Минск-Санкт-Петербург, Брест-Москва, Гомель-Сновск, Минск-Вильнюс.

Внутри республики назначили поезда и увеличили периодичность на традиционно популярных и востребованных у пассажиров направлениях: Минск-Гомель, Минск-Брест, Минск-Витебск, Минск-Пинск, Минск-Мозырь (ст. Козенки), Полоцк-Минск, Витебск-Могилев, Могилев-Гомель, Могилев-Калинковичи.

Более подробную информацию о назначенных дополнительных поездах и времени их отправления можно получить на сайте www.rw.by, а также в Контакт-центре БЖД по телефону 105 и в железнодорожных кассах.

Два рабочих дня на неделе. Напоминаем, как будем отдыхать и работать в мае

Расписание транспорта на kraj.by



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.