Опубликовано: 26 марта 2022, 09:41
1282

Вилейчанин пытался потушить траву на участке и получил ожоги

Днем 25 марта в центр оперативного управления Вилейского РОЧС поступило сообщение о том, что в деревне Коловичи на дачном участке загорелась трава.

Как пишет «Шлях перамогi», 25 марта вилейчанин приехал в деревню, где находится его родительский дом. В доме никто не проживает, поэтому мужчина использует дом как дачу.

Занявшись делами по хозяйству, он стал разбирать металлический кузов. Конструкцию мужчина резал болгаркой. В результате искры от инструмента попали на сухую траву, произошло возгорание. Заметив это, вилейчанин самостоятельно попытался справиться с огнем, ему на помощь прибежали соседи. Во время тушения он получил ожоги 1-3 степеней рук и ног и был доставлен в больницу.



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.