Опубликовано: 17 февраля 2022, 18:55
1181

В Островце пропала женщина: ее паспорт нашли в Молодечно на железнодорожном вокзале

69-летний женщина пропала в Островце 16 февраля.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, 16 февраля в Островецкий РОВД поступило сообщение от местного жителя о том, что он не может найти свою маму.

Она перестала выходить с ним на связь, хотя мужчина регулярно созванивался с матерью. До этого они общались 14 февраля. В последний раз соседи видели пропавшую 15 февраля около часа дня.

Также 16 февраля в Молодечно сотрудники железнодорожной станции обнаружили паспорт женщины.

Багдюн Валентина Брониславовна, 1952 года рождения.

Ее приметы: на вид 60-65 лет, рост 155-158 сантиметров, короткая стрижка, цвет волос коричневый с небольшой сединой, форма лица круглая, тяжелая походка в силу возраста и болезни артрита.

Женщина предположительно одета в теплую кепку с козырьком, длинную и старую (изношенную) шубу коричневого цвета, старые (изношенные) полусапожки светлого цвета.

Из особых примет: на левой лопатке коричневая родинка круглой формы, большого размера.

Если вы располагаете какой-либо информацией, просьба сообщить по телефонам: (01591) 21-33-4, (01591) 73-23-1.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.