Опубликовано: 03 июля 2022, 12:51
1597

Под Сморгонью мужчина зарезал сожительницу ножом для грибов

Убийство совершилось 27 июня в районе дач.

27 июня утром 46-летний мужчина провожал сожительницу с дачи на автобус в город, пишет «Ашмянскi веснік».

В какой-то момент между ними развязалась словесная перепалка. Женщина начала упрекать сожителя. В эмоциональном порыве мужчина нанес более 10 ударов в область грудной клетки ножом для сбора грибов.

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

По данным следствия, в момент трагедии мужчина не был пьян. После совершенного он сам позвонил в скорую помощь и сообщил, что убил человека. Прибывшие на место сотрудники милиции задержали преступника. Теперь на него заведено уголовное дело.

Фото с сайта osh.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.