Опубликовано: 09 декабря 2015, 17:00
212

Из-за кошки британская семья установила елку на потолке

Каждый год в тысячах домов, где есть домашние питомцы, возникает вопрос – устанавливать ли рождественскую елку. Ведь животные обычно так и норовят запрыгнуть на праздничное дерево или попробовать на зуб еловые ветки. Однако британская молодая пара решила эту сложную задачу, установив елку на потолке.

Об этом 8 декабря пишет БелТА.

В семье Наташи Смит, Уэйна Руди и их двоих детей совсем недавно появилась кошка с говорящей кличкой Шторм. Нынешнее Рождество будет первым, которое домочадцы проведет со своей питомицей. Как отмечает газета Daily Mail, ради спасения рождественской елки семейству пришлось бросить вызов гравитации. Всем вместе им пришлось попотеть, чтобы закрепить дерево на потолке. На потолке они разложила подарки, а на полу – фигурку Супермена, который словно придерживает ель.

Изображение 1

Наташа Смит объяснила, что кошки всегда могут устроить в квартире беспредел, а их Шторм – особенно сумасшедшая. В прошлом году в семье было «нормальное» рождественское дерево, но ради пушистой любимицы домочадцы готовы сделать традицией установку «безумных» елок.

Ранее СМИ публиковали информацию, что британская газета ищет «самую ужасную» рождественскую елку в мире.

По материалам БелТА



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.