Опубликовано: 18 апреля 2023, 13:14
18967

В Молодечно пришла новая сеть магазинов с низкими ценами на напитки и продукты

Магазин «Семь пятниц» открыли в ТЦ «Модуль» рядом с заправкой и колледжем. Внутри можно найти множество напитков со всего мира и продуктов для гурманов. На многие товары действуют низкие цены.

«Семь пятниц» заняли часть первого этажа ТЦ «Модуль» на улице Великий Гостинец, 143Б. На фасаде уже появилась узнаваемая бордовая вывеска. Рядом – длинная парковка, а из соседей – магазины других сетей. Новый объект отличается от них специализацией: полки отвели под качественные напитки и продукты.

Всего в магазине собрано более 3000 товаров. Напитки приехали из разных стран: Италии, Франции, Испании, Германии, Грузии, Шотландии, Армении и даже Кубы. Тут же выставлены минералки, соки, нектары и «газировки».

Много места выделено и под продукты: колбасы, рыбные изделия и мясные деликатесы. Также можно подобрать мягкие, творожные и копченые сыры. Для перекуса – чипсы, сухарики и орешки, а на сладкое – печенье, шоколад, конфеты и вафли.

Цены на многие позиции – одни из самых низких в стране. Творожный сыр Cream Cheese с зеленью обойдется в 2,99 рубля, черные оливки – в 3,79, сыровяленая колбаса «Парма» – в 8,49, сухарики – в 0,99, набор конфет с кокосовым кремом – в 3,99, а шоколадное яйцо – в 1,29.

Сеть также славится продуктами, которые нечасто встретишь в обычном магазине. Так, соус песто стоит 3,99 рубля, а большая банка вяленых томатов – 5,79.

«Это первый магазин нашей сети в Молодечно, хотя многие хорошо нас знают по другим городам. Прежде всего, мы обеспечим жителей города огромным выбором напитков высокого качества, которые импортируем почти со всего мира. На полках также можно найти много продуктов, в том числе редких, которые так любят гурманы. Цены на товары низкие – нам удается этого достичь за счет размеров, крупных закупок, продуманной логистики и невысоких надбавок. И мы прислушиваемся к покупателям», – подчеркивают в сети «Семь пятниц».

На кассе выставлены подарочные сертификаты на 50, 75 и 100 рублей. Продуман и предзаказ: можно позвонить и попросить упаковать продукты и напитки.

Магазин «Семь пятниц» работает с 9.00 до 22.05 в ТЦ «Модуль» на улице Великий Гостинец, 143Б.

«Семь пятниц» – быстрорастущая белорусская сеть. В нее входит около 90 магазинов по всей стране. В каждом – большой выбор напитков высокого качества и продуктов к ним. Цены на многие позиции – одни из самых низких на розничном рынке. 
Чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью


Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.