Опубликовано: 21 декабря 2021, 10:00
2299

В Молодечно открылся «Гриль-бар 42». Их бургеры стоит попробовать даже гурманам – приятно удивятся

«Сделаем ваш вечер вкусным» и «От нас никто не уйдет голодным», – именно с такими девизами работает «Гриль-бар 42» в Молодечно.

Заведение открылось в сентябре, но уже покорило сердца молодечненцев вкусными и сытными блюдами.

В меню есть стейки, салаты, тар-тар, различные напитки и многое другое. Сочные бургеры станут приятной находкой даже для гурманов. Для любителей пенного есть закуски: крылышки, ребрышки или пивная доска.

В основном представлены блюда американской и латиноамериканской кухни. В разработке меню участвовал шеф Жан Франко, один из основателей и идейный вдохновитель сети бургерных SABROSO.

«Гриль-бар 42» любит делать приятности для гостей. Часто при заказе основного блюда бесплатно подается аперитив, чтобы гости приятно скоротали ожидание. За акциями, бонусами и новинками заведения можно следить в Instagram.

Удивлять посетителей и радовать интересными вкусами – фишка «Гриль-бара 42». Недавно в меню появился стейк из лосося с соусом гуакамоле, который готовится из свежего авокадо и хрустящими картофельными дольками. Признайтесь, не так часто вы можете попробовать столь необычные и изысканные блюда? Подарить удовольствие и сделать праздник даже в будний день просто.

Достаточно прийти в «Гриль-бар 42» в Молодечно по улице Буйницкого, 58. Заведение работает ежедневно (кроме понедельника) с 16.00 до 23.00

Телефон для заказа столика: (029) 333-24-57

Наш аккаунт в Инстаграме - 42.grill_bar

Общество с ограниченной ответственностью «Лидия-А»
УНП 692255164



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.