Опубликовано: 22 декабря 2021, 14:21
1642

Хотите себе ангела легкой дороги в машину? Оказывается, есть множество подарков под елку для автомобилистов

Согласно статистике, каждый третий житель Минской области – владелец легкового авто. Это не считая рабочих и других машин.

А каждый водитель любит комфорт в езде и обслуживании своей любимицы. Любому из них будут приятны небольшие подарки к Новому году и другому празднику.

Интернет-магазин товаров к авто Максавто.бел с доставкой и пунктами выдачи в Молодечно и Вилейке подготовил обзор готовых презентов из своего каталога.

«Ангел легкой дороги»

Брелок «Ангел легкой дороги» понравится любому автомобилисту. В коллекции Максавто.бел есть и множество других интересных брелков – мини-фляжка, черный котенок с колокольчиком, брелок в форме колеса с тормозным диском и суппортом, брелок-карабин с возможностью нанесения номера телефона, имени и другие.

«Противоморозный» набор

Зимой каждому пригодится готовый набор на случай морозов. В него входят размораживатели для стекла и замков, силиконовая смазка и салфетка из микрофибры. Последние помогут не примерзать резиновым уплотнителям в дверях авто.

Сумки-органайзеры и детский столик для автокресла

На Максавто.бел продаются полезные вещи, которые есть еще не у каждого в машине. Это сумки для набора автомобилиста (под огнетушитель, аптечку, знак), различные виды органайзеров в салон и багажник автомобиля.

Также здесь можно найти уйму изделий для хранения инструмента – ящики, сумки на ремень и даже заполненную тележку со 177 предметами.

Не лишними для семьи будут детский столик для автокресла и складной стул.

Более 10 видов держателей для телефонов

В интернет-магазине есть универсальные магнитные и телескопические держатели для телефонов на короткой или гибкой ножке.

Наборы для чистки авто

Сотрудники Максавто.бел составят для вас и красиво упакуют любые наборы. Например, из автошампуня с воском, полиролью для приборной панели и салфеткой из искусственной замши.

Или из очистителя-кондиционера для кожаных салонов авто, губки-аппликатора и ароматизатора.

Если вам сложно определиться с выбором, всегда можно подарить один из многочисленных ароматизаторов или сертификат на покупку товаров на любую сумму начиная с 25 рублей.

Хороших вам праздников и удачных поездок!

ЧУП «Новый подход»
УНП 690396845



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.