Опубликовано: 12 декабря 2018, 17:02
74

Подборка фильмов к Рождеству и Новому году

Чтобы поддержать хорошее настроение в канун Рождества и Нового года, достаточно просмотреть предлагаемую подборку фильмов.

Вас ждут увлекательные картины, знакомства с новыми героями и невероятными сюжетами. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Рождественское печенье

В канун Рождества в школе проходит конкурс на лучшую выпечку, в котором принимают участие две учительницы младших классов. Они хотят не только победить в конкурсе, но и завоевать симпатию молодого отца, воспитывающего в одиночку ребенка. Конкурс становится для женщин настоящим сражением, в результате чего назревает большой конфликт, способный привести к неприятностям. Но на то оно и Рождество, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь. Трейлер к фильму можно посмотреть прямо сейчас https://www.ivi.ru/watch/208676/trailers.

Изображение 1

Рождественская ночь в Барселоне

Любовь – важное чувство, покоряющее человека не только в канун Рождества, но на Рождество это чувство приобретает особых красок. В картине показаны истории разных людей. Среди них одиночки, красивые парни и девушки, семейные пары и молодые люди, только начинающие свой совместный путь. Они разные, каждый живет своей жизнью и, казалось бы, между ними нет ничего общего. Но все же есть то, что объединяет их в канун Рождества – это любовь.

Изображение 2

Трейлер фильма познакомит вас с предстоящей премьерой

 

Рождественская подмена

Робби – главный герой, которому исполнилось 11. Несмотря на свой юный возраст, он уже пережил трагедию – потерял маму. Теперь он живет с отцом, а тот помешан на своей работе. Отец Робби утверждает, что достаток, финансовое благополучие – путь к успеху и полноценной жизни. Но у Робби другая точка зрения – мальчику нужен любящий отец, простое общение с ним. Также Робби мечтает о собаке, ведь та способна стать ему другом. В канун Рождества не обойтись без чудес, отец и сын меняются местами, чтобы посмотреть на мир друг друга собственными глазами.

Изображение 3

Знакомьтесь, семья Санта Клауса

Ник не знал, как сложно организовать Рождество и подарить всем радость, пока сам не побывал в роли Санты. Его первая попытка увенчалась провалом, но теперь, после смерти Санты-отца, ему предстоит занять его место. Ник знакомиться с очаровательной девушкой Бэт, та соглашается стать его женой, но она еще не подозревает, что ей придется жить на Северном Полюсе, а, чтобы помочь Нику организовать Рождество, ей выделят всего лишь 11 дней.

Изображение 5

 ООО «Иви.ру»,
ИНН 7723624187



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.