Опубликовано: 06 февраля 2023, 11:44
4181

Милиция Молодечно ищет неизвестного мужчину, который унес из магазина «Алису»

В одном из сетевых магазинов бытовой техники на камеру видеонаблюдения попал мужчина, который унес из торгового зала смарт-колонку с голосовым устройством «Алиса». Администрация, обнаружив пропажу, сообщила об этом в милицию.

Как сообщила Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, неизвестный посетитель взял со стеллажа «умное» устройство, положил его в сумку и вышел из магазина, не оплатив товар. Инцидент произошел в начале декабря прошлого года около 14 часов. Мужчина унес товар стоимостью более 300 рублей.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего милиция просит отозваться мужчину, изображенного на фото, а также граждан, владеющих какой-либо информацией о разыскиваемом. Обратиться Вы можете по телефонам (0176) 77-16-56, 8 (33) 621-06-13, 102 либо в Молодечненский РОВД по адресу улица Галицкого, 23.

Конфиденциальность гарантирована.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.