Опубликовано: 22 февраля 2022, 14:53
934

Группа волонтеров из Молодечно отправится на поиски пропавшего ошмянца

Житель Ошмянского района 18 февраля ушел из центральной районной больницы и пропал.

Как сообщает поисково-спасательный отряд «Ангел Северо-Запад», 23 февраля в Молодечно собирается группа для поиска пропавшего мужчины.

Будут искать 41-летнего Александра Вячеславовича Островского, жителя деревни Беняны Ошмянского района, который 18 февраля покинул ошмянскую больницу и пропал без вести.

Известно, что около 10.00-11.00 мужчина вышел из больницы с улицы Борунской.

Приметы: рост 176 сантиметров, нормального телосложения, глаза голубые, волосы русые.

Особые приметы: шрам на лбу и на губе.

Был одет: майка синего цвета, рубашка серая в полоску, синие джинсы.

Мужчина ушел без верней одежды.

Внимание! Пропавший мужчина болен эпилепсией, возможна потеря памяти.

Милиция и волонтеры обращаются к водителям, у которых есть видеорегистраторы. Пропавшего мужчину можно было увидеть 18 февраля на трассе М7 от Ошмян до погранперехода Каменный Лог или на трассе Н7726 от Ошмян до Бенян.



Читайте также

Новые сосновые боры и березовые рощи поспеют под Молодечно через 80 лет. Высаживают их прямо сейчас – за два дня опустят в землю 34 360 деревьев
Молодечненский лесхоз 19 и 20 апреля заканчивает республиканскую акцию «Аднавім лясы разам», которая проходит в Беларуси с 23 марта. За эти два дня соснами и березами засадят 7,3 гектара недалеко от деревень Вередово, Ляльковщина и возле санатория «Сосновый Бор» рядом с Радошковичами.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.