Опубликовано: 08 января 2020, 13:14
120

Сотрудница Островецкого районного отдела Следственного комитета погибла в Борисове

В Борисове ночью 7 января погибла 23-летняя сотрудница Островецкого районного отдела Следственного комитета. По предварительной версии, смерть не криминальная.

Официальный представитель Центрального аппарата Следственного комитета Республики Беларусь Сергей Кабакович рассказал kraj.by, что тело девушки нашли утром 7 января.

– Следственный комитет проводит проверку по факту гибели 23-летней сотрудницы Островецкого районного отдела. Предварительно установлено, что ее гибель не носит криминального характера. Руководство Следственного комитета выражает соболезнования родным и близким в связи со случившимся, – сказал Сергей Кабакович.

В прокуратуре Ошмянского района нашему порталу рассказали, что девушка была направлена по распределению в Ошмяны и проработала в местном отделе СК около полутора лет.

В октябре 2019 года ее перевели в Островецкий районный отдел Следственного комитета, где она и служила до сих пор.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.