Опубликовано: 07 октября 2017, 10:00
171

Разбили спиртное, съели колбасу и сыры. Цирковые еноты нанесли магазину в Украине ущерб на 46 тысяч гривен

30 сентября владелица магазина в украинском городе Сторожинец, открыв заведение, заметила беспорядок и двух незваных гостей: у прилавка сидело два енота.

Схватив веник, хозяйка Людмила Карп хотела выгнать животных из магазина. Одно из них быстро выскочило на улицу, а другое, когда ему попытались помешать прыгнуть на прилавок, поцарапало женщине ногу. Об этом пишет местный сайт storozhynets.info

Магазин закрыли на ревизию, и продавцы вместе с хозяйкой наводили там порядок, ведь на полу валялись объедки колбасы, сыров, разбитые бутылки дорогостоящего спиртного, сладости. Владелица оценила ущерб в 46 тысяч гривен.

Изображение 3

Напротив магазина в те дни располагался шатер передвижного цирка. Людмила Карп уверена, что в ее торговой точке похозяйничали именно цирковые животные. И, если администрация цирка не компенсирует стоимость испорченных продуктов, она обратится в правоохранительные органы.

Дрессировщик отказался общаться с журналистами, но на их вопросы ответил администратор Василий Колос. Он отрицает причастность цирковых животные к преступлению. В частности, высказал мнение, что в Сторожинце могут водиться дикие еноты.



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.