Опубликовано: 03 октября 2014, 18:43
33

Большая сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Ошмянах 12 октября

Она традиционно будет работать на улице Первомайской около рынка.

Об этом рассказали Край.бай в отделе экономики Ошмянского райисполкома.

Посетители ярмарки получат возможность сделать запасы овощей на зиму, а также приобрести другие сельскохозяйственные товары, продукцию рыбхозов, лесхозов.  

В отделе экономики отметили, что две площадки для выездной торговли сельхозпродукцией ежедневно работают на улице Первомайской с начала сентября. Продать излишки своей продукции здесь могут граждане, фермеры, предприниматели, сельскохозяйственные организации не только Ошмянского района, но и других регионов Беларуси.

Начало торговли – в 9.00.

Ольга НЕВЗОРОВА



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.