Опубликовано: 12 июня 2012, 11:57
23

В Вилейке состоялись матчи 1/4 финала турнира по мини-футболу «Край. Футбол. Вместе»

В полуфинале встретятся «Стройдетали», «Зенит», «Антей» и «Первый Белорусский».

Игры 1/4 финала прошли 10 июня. Край.бай анонсировал этот тур.

«Антей» проигрывал в середине второго тайма «Мяделю» 2:4. Но все-таки успел сравнять счет в основное время, а затем дожал гостей в дополнительное – 6:4.

«Стройдетали» уступали РУПСу 0:2, но смогли переломить ход игры и выиграть 3:2.

«Зенит» испытывал проблемы с «Чурленами» только в первом тайме. В итоге разгром 6:2.

«Первый Белорусский» на классе обыграл «Любань» 3:1.

Жребий свел в полуфинале «Стройдетали» с «Антеем» и «Первый Белорусский» с «Зенитом». Борьба продолжится в воскресенье, 17 июня, на стадионе СШ №1.