Опубликовано: 24 апреля 2015, 18:18
53

В Вилейке 26 апреля стартует ежегодный турнир по мини-футболу «Край. Футбол. Вместе»

А с 28 апреля начинается Кубок Вилейского района по футболу.

Об этом Край.бай сообщил главный судья соревнований, председатель федерации футбола Вилейского района Игорь Шабан.

Турнир по мини-футболу «Край. Футбол. Вместе» стал традиционным и пройдет в девятый раз. В этом году в турнире сыграют, предварительно, 15 команд.

Среди них  – победитель прошлого года сборная «Стройдетали», серебряный призер «Рубин» и бронзовый – «Первый Белорусский». Появилась новая команда – сборная агрогородка Куренец. Команда «Чурлены», кстати,  отказалась от участия в турнире, рассказал Игорь Шабан.

Первая игра, которую откроют «Рубин» и сборная аг. Куренец, состоится в 10.00 на площадке с синтетическим покрытием на территории СШ №1. Игры будут проходить каждое воскресенье в одно и то же время.

Во вторник, 28 апреля, стартует Кубок Вилейского района по футболу. Игры с участием заявленных семи команд пройдут на стадионе колледжа, бывшего ПТУ 124. Участие команды «Крыница» из Молодечно пока под вопросом, отметил главный судья предстоящих соревнований.

Игры будут проходить во вторник, среду и четверг. Начало в 18.00.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.