Опубликовано: 14 августа 2012, 13:31
19

Республиканские соревнования работников почтовой связи пройдут на Вилейщине

Реабилитационно-оздоровительный центр «Надежда» 17-19 августа примет около 350 участников XII республиканской спартакиады.

О том, в каких видах спорта посоревнуются команды, Край.бай рассказал методист-инструктор по спорту Вилейского районного узла почтовой связи Игорь Бартошевич.

«Вилейский район во второй раз принимает спартакиаду. Подобные соревнования проходили в нашем районе пять лет назад», – пояснил он.

Командам предстоит посоревноваться в настольном теннисе, мини-футболе, волейболе, поднятии гири, дартсе, а также многоборье «Здоровье», включающем бег на различные дистанции, отжимания и подтягивания, прыжки в длину и плавание.

К полученным результатам прибавят очки, заработанные в зимних видах спартакиады. В итоге определят победителей в личном, командном и общекомандном зачетах.

Перед республиканской спартакиадой, по словам Игоря Бартошевича, проводились областные соревнования. Из лучших спортсменов были сформированы команды, которые теперь представят области.

По предварительной информации, в составе команды Минской области – 18 представителей Вилейского почтового узла связи: вся футбольная команда, а также теннисисты, волейболисты и участники многоборья.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.