Опубликовано: 25 января 2016, 14:24
29

Молодечненская «Бирута» снова уступает соперницам по Чемпионату Беларуси в дивизионе «В» – 0:3, 0:3

В двух встречах на выезде 23 и 24 января волейбольная команда девушек из Молодечно «Бирута» уступила соперницам из Минска «БГПУ» со счетом 0:3, 0:3. Игры проходили в рамках Чемпионата Республики Беларусь по волейболу в дивизионе «В».

Об этом Край.бай рассказал тренер «Бируты» Валерий Шумилов. Напомним, накануне игр в Минске в интервью нашему порталу он прогнозировал возможный проигрыш, поскольку во время тренировок две волейболистки получили травмы голени.

– По одной партии мы все-таки могли у минчанок выиграть, – отметил Валерий Шумилов. – Мы даже лидировали 16:10, но победить все-таки не получилось. Однако могу сказать, что меня очень порадовали перспективные игроки, которые вышли на площадку, ничего не боясь.

Следующие игры 2 и 3 февраля «Бирута» снова проведет на выезде – в гостях у брестской команды «Прибужье-ЦОР-Виктория». Последняя встреча Чемпионата Республики Беларусь, по информации Валерия Шумилова, состоится на домашней площадке 27 и 28 февраля. «Бирута» сыграет с «Дружбой-ПГУ» из Новополоцка.

Катерина СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.