Опубликовано: 12 февраля 2014, 15:49
43

Молодечненка Евгения Хрусталева стала второй на субботнем турнире по настольному теннису, который прошел 8 февраля

Очередной субботний открытый турнир любителей настольного тенниса прошел в Спортивно-развлекательном центре Молодечно. В нем приняли участие 18 человек.

Результаты второго турнира можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Как сообщил Край.бай организатор турнира Павел Герасимюк, первенство оспаривали спортсмены из Молодечно, Минска, Заславля и курортного поселка Нарочь. Первое место досталось гостю из Заславля Сергею Моисеенко, который в финале в упорной борьбе переиграл кандидата в мастера спорта из Молодечно Евгению Хрусталеву. Третье место завоевал спортсмен из Минска Александр Суворов.

Результаты турнира: 
1. Сергей Моисеенко
2. Евгения Хрусталева
3. Александр Суворов
4. М. Касперович
5. А. Лазарчик
6. М. Владыко
7. Шафиев
8. И. Каптюг
9. А. Малиновский
10. Р. Гюльмалиев
11. С. Яблонская
12. А. Кажуро
13. А. Филиппов
14. Р. Квятковский
15. П. Житкевич
16. А. Лодято

Следующий турнир состоится в субботу, 15 февраля, в зале настольного тенниса Спортивно-развлекательного центра. Приглашаются все желающие. Регистрация участников – в 10.30, начало соревнований – в 11.00. Запись на турнир по телефону 8 (029) 370-05-86.

По материалам, предоставленным Край.бай Павлом ГЕРАСИМЮКОМ



Читайте также

«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.