Опубликовано: 14 октября 2016, 09:22
56

Межрайонный турнир по мини-футболу начнется в Мяделе 22 октября. Организаторы ждут заявку вилейской команды

В физкультурно-оздоровительном центре «Мядель» в субботу, 22 октября, начнется межрайонный турнир по мини-футболу, в котором примут участие семь команд из Вилейского, Мядельского и Поставского районов. Не заявилась пока только команда из города Вилейки.

Директор ФОЦ «Мядель» Андрей Русак 13 октября рассказал Край. бай:

– Мы готовы к проведению турнира. На сегодняшний день заявки подали: команда индивидуальных предпринимателей из Мяделя «ИП Мядель», а также дружины Мядельского района «Юность», «Спутник» и «Зубренок». Конкуренцию им составят «Поставы» и команда Вилейского района «Шиловичи», которая обычно привлекает в состав игроков из Молодечно. Пока у нас нет заявки команды из города Вилейка.

Капитан вилейчан Игорь Гринь заявил Край.бай, что его команда обязательно заявится на турнир в ближайшее время.

Андрей Русак рассказал нашему порталу: игры пройдут на площадке ФОЦ «Мядель» в один круг. Каждый соперник сыграет с каждым по одному матчу.

После этого команды разыграют плей-офф, чтобы определить победителя турнира, призеров и команды, занявшие места с четвертого по седьмое.

Планируется, что завершаться соревнования в двадцатых числах декабря.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.